उत्तराखंडऋषिकेश

*ऋषिकेश का विकास हमारी प्राथमिकता: अग्रवाल*

Spread the love

देव भूमि जे के न्यूज,ऋषिकेश 18 जनवरी 2025 ।

क्षेत्रीय विधायक व मंत्री डॉ प्रेमचंद अग्रवाल ने नगर निगम मेयर प्रत्याशी शम्भू पासवान एवं वार्ड 01, 02, 24,25,27 और 28 के पार्षद प्रत्याशियों के पक्ष में वोट अपील की।

डॉ अग्रवाल ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि ऋषिकेश क्षेत्र का विकास हमारी सरकार की प्राथमिकता है। उन्होंने कहा कि प्रदेश को देश का सर्वश्रेष्ठ राज्य बनाने की दिशा में हमारी सरकार बिना थके, बिना रुके कार्य कर रही है।

डॉ अग्रवाल ने कहा कि आदरणीय प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी के कुशल नेतृत्व में प्रदेश में जितने कार्य और योजनाएं चल रही हैं, उतने कार्य कांग्रेस शासनकाल में कभी नहीं हुए। उन्होंने कहा कि इस निकाय चुनाव में जनता सनातन का उपहास उड़ाने वालों को जड़ से उखाड़ फेकेगी।

इस अवसर पर मेयर प्रत्याशी शम्भू पासवान ने ट्रिपल इंजन की सरकार बनाने का आवाहन किया। इस दौरान पार्षद प्रत्याशी सहित मण्डल अध्यक्ष सुमित पंवार, जय प्रकाश ठेकेदार, दीनदयाल राजभर, देवदत्त शर्मा, सुभाष ठठेरा, राजपाल ठाकुर, किशन मण्डल, राजकुमार यादव समेत कई लोग उपस्थित रहे।

Static 1 Static 1 Static 1 Static 2 Static 3 Static 4 Static 4 Static 4 Static 4 Static 4

देवभूमि jknews

जीवन में हमेशा सच बोलिए, ईमानदारी सर्वोत्तम नीति है!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *