*सनातन तत्व स्कूल ऑफ योग के एक साल पूरे होने के उपलक्ष्य में एक भव्य कार्यक्रम का किया आयोजन*
देवभूमि जे के न्यूज़ -(जयकुमार तिवारी) –
सनातन तत्व स्कूल ऑफ योग के एक साल पूरे होने के उपलक्ष्य में एक भव्य कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इस अवसर पर मुख्य अतिथि के रूप में पार्षद राजेंद्र बिष्ट ने शिरकत की और योग को आज की जीवन शैली का अभिन्न अंग बताया।
इस अवसर पर संजीव चौधरी ने योग के महत्व पर प्रकाश डाला और कहा कि योग हमें शारीरिक, मानसिक और आत्मिक रूप से स्वस्थ बनाता है। सनातन तत्व स्कूल ऑफ योग के संस्थापक रमित चौधरी ने अपने विचार व्यक्त करते हुए कहा कि योग हमें जीवन के सही मार्ग पर चलने के लिए प्रेरित करता है। इस अवसर पर राधा जी और धापा जी ने अपनी 6 महीने की योग यात्रा के अनुभव साझा किए और बताया कि कैसे योग ने उनके जीवन को बदल दिया है।
कार्यक्रम में कपिल महेशवी ने फ्लावर बुके और भगवत गीता भेंट की. इस अवसर पर मीरा महेशवी, रेखा महेशवी, प्रीति राठी, कमला चौधरी, पूनम चौधरी, आदि उपस्थित थे।
