Breaking NewsUNCATEGORIZEDअजब-गजब!
*ऋषिकेश -लापाता शादी शुदा युवती का लगा पता*

डेस्क-रविवार को ऋषिकेश में एक नव विवाहित जोड़ा शादी के बाद घूमने आया था। घूमने आये पति- पत्नी और उसकी बहन वीडियो कॉल पर बात कर रहे थे। तभी अचानक पत्नी की चीखने की आवाज आई और वह वहां से लापता हो गई। इसके बाद हुई घटना ने सभी को चैका दिया।
बताया जा रहा है कि नव विवाहिता जोड़ा गंगा किनारे कैंप में ठहरे थे। पति के अनुसार रात करीब 11 बजे वह अपनी पत्नी नंदिनी घूमने के लिए गंगा घाट पर निकले थे। इस बीच नंदिनी ने उसे फ्रूटी लाने के लिए कहा। इस दौरान नंदिनी और उनकी बहन वीडियो कॉल के माध्यम से एक दूसरे से बात कर रहे थे। अचानक वीडियो काॅल के दौरान उसकी पत्नी के चीखने की आवाज आयी। ऐसे में दौड़ते हुए गंगा घाट की ओर आया, लेकिन उसकी पत्नी कहीं नजर नहीं आई। घाट के पास एक पत्थर पर उनकी पत्नी का मोबाइल पत्थर और किनारे पर चप्पल मिले।
इस मामले में थाना प्रभारी ने बताया कि महिला के डूबने या जंगली जानवर के हमले की आशंका को देखते हुए पुलिस ने जांच शुरू की थी। लेकिन पुलिस को मौके पर किसी जंगली जानवर के पैरों के निशान नहीं मिले थे। एसडीआरएफ की टीम गंगा में विवाहिता की तलाश कर रही थी। तभी इस बीच सोमवार को नंदिनी के जीजा ने पुलिस फोन किया कि नंदिदी फिरोजाबाद अपने घर पर पहुंच गई है। लेकिन यह सुनकर सभी हैरान रह गये कि आखिर विवाहिता घर कैसे पहुंच गई जबकि उसकी चप्पलें और मोबाइल वहां पड़े़ थे।